Хоккей

• 05:22 01.05.2019 Швеция - Россия - 6:4. Все голы

01.05.2019 Швеция - Россия - 6:4. Все голы

на Admin Добавлено 10 Просмотры / 0 Нравится

Статистика матча: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/Evro_Hokkej_Tur/stats/turnir_15473/game_1380689428 Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UCtetJiD_llxdGL4Uh5-Oe2w?sub_confirmation=1 Чтобы получать уведомления о новых видео, жм

• 07:10 28.04.2019 Россия (U-18) - Швеция (U-18) - 3:4 (ОТ). Все голы

28.04.2019 Россия (U-18) - Швеция (U-18) - 3:4 (ОТ). Все голы

на Admin Добавлено 16 Просмотры / 0 Нравится

Статистика матча: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/stats/turnir_15737/game_1380699154 Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UCtetJiD_llxdGL4Uh5-Oe2w?sub_confirmation=1 Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольч

• 06:53 20.11.2018 Швеция - Россия - 2:0. Обзор матча

20.11.2018 Швеция - Россия - 2:0. Обзор матча

на Admin Добавлено 8 Просмотры / 0 Нравится

Статистика матча: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/uefanationsleague/stats/turnir_14465/game_1380650542 Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UCtetJiD_llxdGL4Uh5-Oe2w?sub_confirmation=1 Чтобы получать уведомления о новых видео,

• 04:02 09.02.2019 Швеция - Россия - 4:2. Все голы

09.02.2019 Швеция - Россия - 4:2. Все голы

• 13:32 Сборная России - чемпион мира по хоккею с мячом. Все голы финала Россия - Швеция - 6:5

Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UCtetJiD_llxdGL4Uh5-Oe2w?sub_confirmation=1 Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик! Больше видео с лучшими моментами матчей на нашем официальном сайте: https://matchtv.ru/ Матч

• 07:06 Россия 2-0 Швеция (HD обзор) / UEFA Euro 2008 / Russia Vs Sweden

Россия 2-0 Швеция (HD обзор) / UEFA Euro 2008 / Russia Vs Sweden

на Admin Добавлено 11 Просмотры / 0 Нравится

• 02:41 Россия – Швеция. Хоккей 2019. Еврохоккейтур. Чешские игры. Результаты. Таблица. Расписание.

Кто впервые слышит о еврохоккейтуре, кратко поясню. Турнир ежегодный, участие в нём принимают постоянно 4 сборные: Швеция. Россия, Чехия и Финляндия. -------------------------------------------------- Нужна партнёрка для ютуб канала? Подключайся https://c

• 07:45 11.10.2018 Россия - Швеция - 0:0. Обзор матча

11.10.2018 Россия - Швеция - 0:0. Обзор матча

• 27:04 Евротур. Россия-Швеция. 1-й период.

Евротур. Россия-Швеция. 1-й период.

Евротур. Россия-Швеция. 1-й период. После первого периода счет 1:1. Что у сборной России что у сборной Швеции очень много игроков из НХЛ. Очень интересный матч нас сегодня ждет. Не забывайте подписываться на мой канал и ставить лайки. Советуем посмотреть.

• 27:08 Евротур. Россия-Швеция. 3-й период.

Евротур. Россия-Швеция. 3-й период.

на Admin Добавлено 13 Просмотры / 0 Нравится

Евротур. Россия-Швеция. 3-й период. Нет сыгранности в звеньях. Очень много удаляемся, вот от этого и такой счет на табло. Очень интересный матч нас сегодня ждет. Не забывайте подписываться на мой канал и ставить лайки. Советуем посмотреть!!!!

• 03:01 ЧМ-2019 (U18) | Швеция — Россия. Лучшие моменты матча (Финал)

ЧМ-2019 (U18) | Швеция — Россия. Лучшие моменты матча (Финал)

Сборная России потерпела поражение от команды Швеции со счетом 3:4 в овертайме в финальном матче чемпионата мира по хоккею среди игроков не старше 18 лет. Соревнования проходили в Швеции. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Лукас Раймонд

• 03:56 Обзор матча

Обзор матча

Сборная России по хоккею в рамках чемпионата мира обыграла хозяев турнира - команду Швеции - со счетом 7:3. При этом к середине второго периода Россия проигрывала 1:3. После матча со шведами сборная России возглавила группу B, выиграв пять матчей из пяти.

• 04:49 15.05.2018г. Россия - Швеция - 1:3. Все голы

15.05.2018г. Россия - Швеция - 1:3. Все голы

Статистика матча: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/world_championship/stats/turnir_14572/game_1380655418 Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UCtetJiD_llxdGL4Uh5-Oe2w?sub_confirmation=1 Чтобы получать уведомления о новых видео,

• 07:57 Россия-Швеция.Финал. Овертайм. Чемпионат мира среди юниоров (U18) 2019

Россия-Швеция.Финал. Овертайм. Чемпионат мира среди юниоров (U18) 2019

на Admin Добавлено 9 Просмотры / 0 Нравится

Россия-Швеция.Финал. Овертайм. Чемпионат мира среди юниоров (U18) 2019. Увы и ах. Наши парни были молодцы!

• 06:44 Россия - Швеция: был ли наш золотой гол в финале ЮЧМ? День с Алексеем Шевченко 29 апереля

В этом выпуске: интервью с главным тренером юниорской сборной России Владимиром Филатовым после поражения в финале, обмен ЦСКА и "Ак Барса" и разрушенный миф о "Динамо".

• 04:32 Серия буллитов. Сборная России - сборная Швеции. Кубок Первого канала по хоккею 2018

Российские хоккеисты одерживают волевую победу в своей первой игре на Кубке Первого канала, обыграв сборную Швеции в серии послематчевых штрафных. Единственный точный буллит исполнил нападающий сборной России и московского ЦСКА — Михаил Григоренко.